Кофе с перцем и солью (Аудиокнига) читает Ведьма

Автор: virusnk от 16-07-2018, 18:20, Коментариев: 0

Название: Кофе с перцем и солью
Автор: Софья Ролдугина
Издательство: Творческая группа Самиздат
Эту книгу озвучил: Ведьма
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Аудиокнига "Кофе с перцем и солью” автора Софьи Ролдугиной это первая и вторая книги из цикла "Кофейные истории”.

Добро пожаловать в Великую Аксонскую Империю! Здесь по улицам все еще раскатывают и кэбы, и омнибусы, но под славным городом Бромли уже шумит метро. Здесь в переулке можно встретить бродячую гадалку или графиню, а если не повезет — получить ножом в бок. Здесь проходит рубеж веков — и за эпохой лошадей наступает эпоха паровозов, а следом уже спешат, подгоняя прогресс нетерпеливыми гудками, первые электромобили. Здесь леди Виржиния-Энн пригласит вас в свою кофейню «Старое гнездо» на чашечку превосходного кофе — если, конечно, вам повезет. Детектив и мистика, старый век и новый, ужасные преступления и блеск высшего света — все это Кофейные Истории!
Заходите на чашечку кофе!

Скачать аудиокнигу: Кофе с перцем и солью