Заколдованный замок (аудиокнига)

Жанр: ужасы, мистика, классика
Год издания: 2013
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 11 ч. 59 мин.
Читает: Татьяна Манетина

Маркиз Беранжэ – последний отпрыск древнего рода де Верделэ, потерявшего всякое представление о добре и зле и признающего только один закон – свое удовольствие. Ради получения наследства своего дядюшки он женится на его воспитаннице Алисе де Руврэ, обрекая ее чистую и невинную душу на безысходную и одинокую жизнь. И только переезд молодой четы Беранжэ в родовое гнездо баронов де Верделэ, где невероятным образом начинают оживать древние легенды о кровавых преступлениях его бывшего владельца, круто меняют судьбу супругов…

Чудовище испустило какой-то свист и схватило меня за горло. Прижавшись своим отвратительным ртом к моему рту, оно высасывало у меня что-то, что с острой болью отрывалось от всего моего существа, между тем как зловонное ее дыхание не давало мне дышать… Я отбивался, как безумный, стараясь освободиться от нее, но все было тщетно! Костлявые пальцы, как клещами, сдавливали мое горло, трупный запах душил меня, а глаза чудовища – единственная живая вещь на этом бесформенном лице – своим ужасным взглядом парализовали мои движения.

Скачать Заколдованный замок (аудиокнига)