Архивное дело (Аудиокнига) читает Дмитрий Шабров

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Зачастую читатели мне пишут. – «Не, надоело тебе, автор, в каждой главе, убивать и калечить людей, разве нет в твоём городе тихого и спокойного места?»

Есть, конечно же, есть, как же без тихого места.
Как говорится в « тихом омуте…….». А где в современном городе располагается этот самый - «Тихий омут» - правильно, это «Архив». Там можно найти и следы прошлого, и конечно криминал, куда же в современном мире без него. Вот я и отправил своих любимых героев в это самое спокойное место. Порывшись в этих «Авгиевых конюшнях», я к своему удивлению нашел сведения и о своих прямых предках. С результатами пребывания моих героев в «Тихом омуте» - спешу тебя, мой дорогой читатель незамедлительно познакомить.

-« Ты и Лилия переезжаете в новую квартиру. Офис «сыскного бюро» переезжает тоже. И эта новость не обсуждается»- Силуянов вытянул руки вперед, показывая всем своим видом, что решение окончательное и обжалованию не подлежит!
-« Ура, ура, ура!»- Запела и запрыгала Лилия.
-« Новоселье! Новоселье! Мамуля, давай мы свою старую мебель забирать не будем, а купим себе все новое, « Икеевское», я сейчас тебе каталоги принесу – будем вместе выбирать» – приемная дочь Лилия мгновенно исчезла, оставив после себя, только слегка раскачивающиеся занавески.
-« Силуянов, объясни все толком. Почему это я, «старая» и больная женщина, должна бросать квартиру, предоставленную мне в порядке очереди социалистическим государством и по твоей милости перебираться, бог знает куда. Между прочим, здесь у Лилии, школа под боком. Она и так вечно учится, где придется. Дай ей хоть аттестат зрелости получить, как полагается, вместе со своими друзьями и родными учителями»- закончив свой монолог, Марго устало опустилась в кресло...

Скачать аудиокнигу: Архивное дело