Общага на крови (Аудиокнига)

Автор: kukun от 16-05-2016, 13:04, Коментариев: 0

Общага на крови (Аудиокнига)Название: Общага на крови
Автор: Иванов Алексей
Жанр: проза, мелодрама
Издательство: Аудиокнига
Год: 2011
Читает: Вячеслав Герасимов
Формат: mp3
Качество: 128 kbps

Обыкновенная пьянка в обыкновенной студенческой общаге. Второй день употребления, и вечерний опохмел вдруг обрываются вовсе не буднично-привычным событием - в закрытом изнутри туалете обнаруживают тело самоубийцы... Что произошло, как, и почему?

Чтобы распутать этот клубок, нужно погрузиться шаг за шагом в небольшой и отдельный, обособленный мирок - ставший вторым домом для своих героев-студентов и получивший прозвище Общага-на-Крови. Мир, в котором отражается вся большая человеческая жизнь: любовь и ненависть, дружба и предательство, пьянки и секс и даже иногда - учеба. Студент по прозвищу Очкарик, старшекурсницы-искусительницы Леля и Нелли, импульсивный Иван-Ванька и рассудительный Игорь, ненавистная всем комендантша-тиран Ольга Ботова по прозвищу Ботва и ее полукриминальный муж Ренат и многие-многие другие обитатели творят историю этой Вселенной, со своими обычаями и законами...

Ссылки удалены по требованию правообладателя