Карусель кретинов (аудиокнига)

Издательство: ИДДК
Год издания: 2006
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 6 ч. 49 мин.
Читает: Петр Коршунков
Для сайта: litgu.ru

Иронический детектив, действие которого начинается с того, что незадачливые грабители, совершившие ограбление обменного пункта, расположенного во дворе жилого дома, случайно теряют инкассаторскую сумку. Вернувшись на место, они обнаруживают, что сумка исчезла – очевидно, что кто-то из жильцов этого дома случайно вышел во двор и нашел ее.
Начинается комическое расследование, которое с одной стороны ведет местное отделение милиции, с другой – частные сыщики, случайно ставшие свидетелями ограбления, с третьей – сами жильцы, пытающиеся выяснить: кто же из соседей завладел вожделенной сумкой с награбленными денежками?

Скачать Карусель кретинов (аудиокнига)