При невыясненных обстоятельствах (Аудиокнига)

Автор: Biber от 20-05-2016, 18:46, Коментариев: 0

При невыясненных обстоятельствах (Аудиокнига)Название: При невыясненных обстоятельствах
Автор: Ромов Анатолий
Жанр: Детективная повесть
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2015
Читает: Крупина Елизавета

Детективная повесть "При невыясненных обстоятельствах" рассказывает о борьбе сотрудников милиции с нарушителями социалистической законности.«20 августа. Начальнику ГУУР МВД СССР. О нападении группы налетчиков на инкассаторов, перевозивших 150 000 руб. из южинского Госбанка на завод «Знамя труда» для выдачи заработной платы.Сообщаем: 20 августа в 15 час. 15 мин. на машину, перевозившую заработную плату и остановившуюся у проходной завода «Знамя труда» в г. Южинске, было совершено вооруженное нападение. После того как кассир завода Черевченко Б. П. с сумкой, в которой находились деньги, и сопровождавший его стрелок ВОХР Лукин С. Н. вышли из машины, по ним был открыт огонь из стоящей среди других машин у проходной завода машины «Москвич» № 14–10, серия не установлена. Стрелявшие сначала не были замечены, так как лежали на полу и сиденьях машины. Прицельным огнем Черевченко и Лукин были ранены в руки и дальнейшего сопротивления оказать не смогли. Захватив сумку с деньгами, четверо налетчиков в масках сели в машину «Москвич» № 14–10 и скрылись. Поиски налетчиков и машины результатов не принесли.

Скачать При невыясненных обстоятельствах (Аудиокнига)