Факультет экстремального выживания (Аудиокнига)

Автор: Uri от 16-01-2019, 12:45, Коментариев: 0

Факультет экстремального выживания (Аудиокнига)Название: Факультет экстремального выживания
Автор: Андреева Марина
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИДДК
Год: 2018
Читает: Смирнова Наталья
Размер: 338.08 Mb

Дейла Кронд, призер олимпийских игр по легкой атлетике, в результате травмы получила неутешительный диагноз и профнепригодность. Медицина оказалась бессильна.
Казалось, жизнь закончена, но вдруг, поступило странное предложение. Условия таковы: её ставят на ноги, а она пройдёт дополнительное обучение и выполняет некое задание.
Как тут устоять? И как не сойти с ума, попав в другой мир, и осознав, что тебя излечили ни чем-нибудь, а самой настоящей магией!
Дейла и не подозревала, что все это – лишь игра, ставкой в которой будут ее жизнь, и… любовь…

Скачать Факультет экстремального выживания (Аудиокнига)