Перси Джексон и Похититель молний (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 20-07-2019, 17:23, Коментариев: 0

Название: Перси Джексон и Похититель молний
Автор: Рик Риордан
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2012
Битрейт аудио: 64kbps
Читает: IHMS (ЛИ)

Перси Джексон, двенадцатилетний американский школьник, едва не становится жертвой учительницы по математике. Хорошо, что ручка, которую дал ему мистер Браннер, учитель латинского языка, превращается в настоящий меч и поражает о безумевшую математичку. Но на этом беды Перси Джексона не кончаются. На побережье, куда они уезжают с мамой, на них нападает чудовище Минотавр. И друг Перси по школе, Гроувер, неожиданно пришедший на помощь, оказывается не мальчиком, а сатиром. Но главные приключения начинаются позже, когда они с Гроувером добираются до Лагеря полукровок… Цикл Рика Риордана о Перси Джексоне стал одним из супербестселлеров последних лет.