Исповедь (аудиокнига). Читает Александр Клюквин

Жанр: Фантастическая повесть
Год издания: 2013
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 3 ч. 49 мин.
Исполнитель: Александр Клюквин

Павел Рафаэлович Амнуэль родился в городе Баку. В 1967 году окончил физический факультет Азербайджанского государственного университета и в течение 23 лет работал в лаборатории физики звездных атмосфер - сначала в Шемахинской астрофизической обсерватории, а с 1979 года в институте физики в Баку.

Кандидат физико-математических наук опубликовал более 70 научных работ и пять книг по специальности. В 1990 году Амнуэль эмигрировал в Израиль, живет в Бейт-Шеане. Павел Рафаэлович считается одним из лучших мастеров научной фантастики.

В повести "Исповедь" Амнуэль рассуждает над излюбленным философами вопросом о бытие и сознании. Где проходит граница восприятия реальности и существует ли она вообще?