Познакомьтесь с Ниро Вульфом (аудиокнига)

Автор: Bender от 23-03-2016, 21:55, Коментариев: 0

Познакомьтесь с Ниро Вульфом (аудиокнига)Автор: Рекс Стаут
Название: Познакомьтесь с Ниро Вульфом
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: детектив
Год издания: 2015
Битрейт аудио: 112 kbps
Время звучания: 11 ч. 01 мин.
Исполнитель: Виктор Рудниченко

«Познакомьтесь с Ниро Вульфом» – роман одного из величайших американских писателей детективного жанра Рекса Стаута.

Всего им написано и, начиная с 1929 года, издано свыше 50 романов и около 75 менее крупных произведений, книги переведены на 26 языков, а суммарный тираж превысил 100 миллионов экземпляров. Автор работал в абсолютно разных формах (роман, повесть, рассказ) и жанрах, среди написанного им встречается и фэнтези, и политический триллер, но прославился Стаут произведениями, в которых действуют частный детектив, любитель орхидей Ниро Вульф и его помощник Арчи Гудвин.

Первая встреча читателей с главными героями Рекса Стаута произошла в 1934 году в романе «Острие копья» («Fer-de-Lance»), озвученном нами под названием «Познакомьтесь с Ниро Вульфом».