Сын Портоса (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 25-05-2016, 16:54, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

 Сын Портоса  (Аудиокнига)Название: Сын Портоса
Автор: Александр Дюма
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Юрова Лариса
Год выпуска: 2015
Жанр: Исторические приключения
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:41:54
Качество: Отличное
Размер: 593.47 Мб
Язык: Русский

Книга является сюжетным продолжением романа "Виконт де Бражелон", и главными героями ее являются Арамис и сын Портоса Жоэль.По лихости и динамичности сюжета это произведение во многом напоминает столь любимых читателями всего мира "Трех мушкетеров". Погони и дуэли, отравления, любовные приключения, бесчисленные интриги двора Людовика XIV - все это далее...

Прошло много лет с тех пор, как мы встречались с мушкетёрами в последний раз. Ушли из жизни Атос, Портос и д’Артаньян, Арамис уже совсем постарел, однако душа его по-прежнему молода. В его хитрой голове до сих пор созревают далеко идущие планы. Его новая идея — отыскать красивую и наивную девушку и сделать её фавориткой короля Людовика XIV.

С её помощью Арамис намеревается приобрести огромное влияние на короля и фактически править Францией. Его планы заходят так далеко, что он начинает думать и о папском престоле для себя. Подходящая девушка найдена, но она оказывается возлюбленной Жоэля, внебрачного сына Портоса, о существовании которого Арамис не подозревал.

При этом фаворитка короля госпожа де Монтеспан, узнав о существовании соперницы, пытается ее убить. Многочисленные дуэли, погони, заговоры, любовные интриги при дворе Людовика XIV — все это ждет читателей на страницах этой книги. По своей увлекательности роман мало чем уступает «Трем мушкетерам» и превосходит «Двадцать лет спустя» и «Виконта де Бражелона».

Надеемся, что настоящая книга доставит много приятных минут читателям всех возрастов, познакомив их с вариантом развития сюжета трилогии А. Дюма о трех мушкетерах.


Скачать аудиокнигу: Сын Портоса








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.