Слотеры. Песнь крови (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 14-03-2019, 13:48, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Слотеры. Песнь крови (Аудиокнига)Автор: Виталий Обедин
Название: Слотеры. Песнь крови
Серия или цикл: Слотеры
Издательство: аудиокнига своими руками
Озвучивает: Дамир Мударисов, Александра Стрижева
Год издания аудио книги: 2011
Жанр: фентези, мистика
Аудио: МP3, 192 kbps
Продолжительность: 15:43:15
Язык: русский
Размер: 1270 Мб

На протяжении многих тысячелетий лет с нами живут те, кого принято именовать Выродками. В их жилах течет Старая кровь, благоухающая серой. Каждый из них считает, что его матерью является Лилит, Герцогиня ада, а их слава -  чернее чернил.
Законопреступники и малефикары, монстры и оборотни, некроманты и волшебники… К счастью, эпохи могущества Выродков очень давно канули в Лету, и до сих пор сохранилось только 4 клана Старой крови, осевшие в городке Ур, Великолепном и Проклятом, и пытающиеся жить в мире, простых смертных.
Сет Слотер - уборщик всевозможной нечисти. Его называют Ублюдок, и он - отверженный в том числе и в своем клане. Наверное про него сложена пословица: «По своей воле никто никогда не попросит помощи Слотера - всех пинают под зад трупы». Но когда за помощью к Слотеру обращаются сами трупы, это значит что дела уж воистину нехорошо.
Три сотни лет назад, повелитель Максимилиан заслуженно получил прозвание Миротворец, затормозив восстание нежити, наводнившей смертью улицы Ура, Искрометного и Проклятого. Для того чтобы это сделать, ему потребовалась помощь старейшего из вампиров - Алана Карди. Меж людьми и носферату было достигнуто шаткое равновесие. Вампиры, которые захотели жить вместе со смертными стали подвергаться легализаци — функции вживления в плоть серебряных Скрижалей, усмирявших звериную суть. Таким образом возник Квартал Склепов, регион, врученный на откуп немертвым, кой сами вампиры скоро начали именовать «гетто». Вампир, не соблюдающий Контракт Максимилиана и атакующий людей — изменник, на которого станут охотится и живые, и мертвые. Таковых достают и уничтожают совсем скоро... покуда на улицы Искрометного и Проклятого не приходит безжалостное чудище, которое именуют Ренегат.

Скачать: Слотеры. Песнь крови (Аудиокнига)








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.