Все, что сказал духовник (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 29-05-2016, 17:23, Коментариев: 0

Все, что сказал духовник  (Аудиокнига)Название: Все, что сказал духовник
Автор: Николай Байтов
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Винокурова Надежда
Год выпуска: 2015
Жанр: детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Ни для кого не секрет, что современные книжные издательства предпочитают выпускать, прежде всего, коммерчески успешные книги, ориентированные на массового читателя.

И хотя произведения писателя и поэта Николая Байтова «литературным ширпотребом» уж никак не назовешь, именно его книгой крупнейшее российское издательство «ЭКСМО» открыло свою новую, – Православную, – серию. Издатели уверены, что православная тематика у читателей сейчас, что называется, «в тренде». И явно не ошибаются: первый десятитысячный тираж книги был полностью распродан за каких-то две недели.
"Всё что сказал духовник" - детективная повесть, написанная давним прихожанином, а по совместительству сторожем московского Николо-Кузнецкого храма Николаем Владимировичем Байтовым

Скачать аудиокнигу: Все, что сказал духовник