Провинциальный инквизитор (Аудиокнига)

Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Размер: 848 МБ

Наша милиция нас бережет. Да-да, совсем недавно это выражение было справедливо. Это сейчас все думают, что прямо вся полиция продажная и все скоты. В полиции, как и везде есть и добро и зло, хорошее и плохое. Как бы то ни было, они выполняют свой долг и днем и ночью готовы защищать от грабежа, бандитского ножа и пистолета.
Детективный роман "Провинциальный инквизитор" как раз о случае, когда милиционеру, офицеру тяжело противостоять преступнику. Одно дело, когда есть физическое покушение, убийство, ранение, пытки. Совсем другое, когда ранят и убивают душу. Как противостоять черной магии, магии вуду и всем тем нечистым методам влияния на человека? Что должен предпринять милиционер для обезвреживания черного мага? Неужели для этого ему предстоит стать провинциальным инквизитором?