Автор: Elena050184 от 31-05-2019, 14:09, Коментариев: 0

Сказка о любви с первого взгляда. Мечты сбываются. Город невест (Аудиоспектакль)Название: Сказка о любви с первого взгляда. Мечты сбываются. Город невест. (аудиоспектакль)
Автор: Гакен Дмитрий
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2011
Битрейт аудио: 320 kbps
Исполнитель: Гайворонская Елена, Иванов Валентин, Бабаев Александр, Милованов Сергей, Маслов Валерий, Савостьев Дмитрий; Отрадная Евгения, Сидоров Алексей, Коняткина Марина, Перцель Борис, Акчурин Руфам, Павлов Егор; Беспалый Денис, Дахненко Иван, Фищук Наталья, Саркисова Вероника, Лукашов Михаил, Бархударов Андрей
Размер: 437 МБ

Сказка о любви с первого взгляда
Могут ли мужчина и женщина влюбиться друг в друга с первого взгляда? Особенно, если он кандидат в президенты, а она обыкновенная девушка. Вокруг них интриги и темные силы - Министр Коррупции, министр Страха, коварный спец. агент Раиса. Есть и те, кто им помогает - Вице-премьер последнего шансона, всеговорящая Килька. В каждой сказке есть доля сказки. И как говориться:- Сюжет, хронологическая нить, Все факты и события, а так же Представленные в фильме персонажи Недостоверны, но могли и быть. Многим этот аудиофильм понравится, некоторых обидит, кому-то застрянет как кость в горле…
Мечты сбываются бесплатно
Футбол и школа, творчество и дружба, ревность и любовь… А что еще мальчишкам и девчонкам может быть свойственно во время расставания со школой и началом новой взрослой жизни? Стремление быть первым, одиночество, слёзы отчаяния и парус алый вдалеке… Всё будет – насколько хорошо, можно узнать прослушав всю историю о том как «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ»
Город невест бесплатно
Ангел спускается в ад, чтобы вернуть Михаила и поднимается в рай, чтобы призвать Светлану. Михаил и Светлана рождаются в новых телах в Иванове, городе Невест, встречаются, влюбляются, у них появляется сын Андрей, предназначение которого, спасти мир от Демона и армии дроидов, чьей сокрушающей силе сможет противостоять только новое поколение детей индиго во главе с Андреем.

Скачать Сказка о любви с первого взгляда. Мечты сбываются. Город невест. (аудиоспектакль)