Аум (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Книга Аум была опубликована в 1936 году в Риге. Как указывала в своих письмах Е.И.Рерих, этот год согласно древним эзотерическим пророчествам считался необычайно знаменательным событием в космической истории земли.

Манускрипты утверждали, что именно в данный промежуток времени состоится решающая личная битва между Планетарным Светлым Владыкой (Архангелом Михаилом в христианской версии) и Князем Тьмы. Само тонкое пространство в этот период времени по тем же предсказаниям будет испытывать необычайно сильные потрясения и взрывы. Для противостояния хаосу и целенаправленной разрушительной работе темных необходим, по утверждению Агни Йоги, большой запас прочности, силы и энергии. Таким образом, сама логика развития данной в Учении темы закономерно подводит к идее Изначальной Силы, по-другому называвшейся в Учении Психическая Энергия. Понятие Изначальной Силы, или Психической Энергии, разобрано в книге необычайно подробно. Особое место уделено теме молитвы, которая рассматривается как главнейшее средство накопления психической энергии.

Скачать аудиокнигу: Аум