Тот, кто стоит за плечом (аудиокнига)

Автор: Bender от 24-03-2016, 19:00, Коментариев: 0

Тот, кто стоит за плечом (аудиокнига)Автор: Олег Рой
Название: Тот, кто стоит за плечом
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: современная проза
Год издания: 2015
Битрейт аудио: 64 kbps (VBR)
Время звучания: 10 ч. 29 мин.
Исполнитель: Иван Литвинов

Как жить – полагаться на волю судьбы и плыть по течению, постоянно рискуя оказаться за бортом, или брать на себя ответственность и не бояться играть по своим правилам? Идя на поводу своих желаний, человек не задумывается о последствиях. С этим в полной мере приходится столкнуться Николаю, тихо спивающемуся из-за ощущения собственной вины в гибели друга; его жене Ольге, глубоко закопавшей свой талант ради житейских, насущных нужд; и Сашке, их сыну. Саша, обычный подросток, ученик элитной школы, постоянно встает в ситуацию нравственного выбора. И однажды он оборачивается дилеммой: жизнь или смерть.

Роман Олега Роя сочетает в себе элементы семейной драмы, психологического триллера и социального романа. «Тот, кто стоит за плечом» отличается крайне напряженным сюжетом и не отпускает до самой последней страницы.