Ключ от вечности (Аудиокнига)

Автор: Uri от 31-08-2019, 12:09, Коментариев: 0

Название: Ключ от вечности
Автор: Александрова Наталья
Цикл/серия: Детектив-любитель Надежда Лебедева
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Читает: Фёдорова Виктория

В течение нескольких веков из поколения в поколение передавалась легенда о докторе Фаусте, ученом-чернокнижнике, заключившем договор с дьяволом. Что получил Фауст в обмен на свою душу? Одни считают, что знания, другие – богатства, третьи – некий артефакт, с помощью которого можно изобрести эликсир вечной молодости. После смерти доктора ценный предмет побывал в руках многих, но затем был надежно скрыт от людских глаз.
По прошествии многих лет артефакт всплыл на свет божий, и это вызвало череду странных событий, прокатившихся по Санкт-Петербургу и его окрестностям. Некоторые очевидцы утверждали, что видели самого сатану.
Питерская домохозяйка Надежда Лебедева была человеком рациональным и в нечистую силу не верила, однако после автомобильной аварии с ней стали происходить события, не поддающиеся здравому смыслу…

Скачать Ключ от вечности (Аудиокнига)