Серебряное кресло (Аудиокнига) читает Серов Егор

Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Читает: Серов Егор

В Нарнию можно проникнуть разными путями. Мальчик Юстэс и его одноклассница Джил попали туда через потайную калитку на вершине холма недалеко от школы. Им придётся помочь в поисках пропавшего нарнийского принца. На их пути встретятся говорящие совы, загадочные пещеры, подземные моря и, наконец, они найдут потерянного принца прикованным к серебряному креслу ведьмой в зелёном платье. Что случилось дальше, вы узнаете, прочитав книгу известного английского писателя и учёного Клайва Стейплза Льюиса, описавшего удивительную страну в семи повестях эпопеи «Хроники Нарнии», ставшей одной из самых известных и любимых книг для детей и взрослых во всём мире.

Скачать Серебряное кресло (Аудиокнига)