Змеи в раю (Аудиокнига)

Издательство: Нигде не купишь
Читает: Ненарокомова Татьяна
Размер: 525.52 Mb

Жестоко убита очаровательная молодая девушка Арми, и полиция, считающая, что преступление было совершено на сексуальной почве, арестовывает ее жениха Киммо. На него указывают все улики. В его невиновность не верит никто - кроме Марии Каллио, которая ушла из полиции, но сохранила интуицию и талант детектива. Она подозревает: убийство Арми связано с еще одной трагедией, которая потрясла респектабельную семью Киммо год назад. Тогда погибла Санна, его эксцентричная сестра, и все сочли это самоубийством. Но теперь Мария, ведущая собственное расследование, приходит к выводу - самоубийства не было, с Санной кто-то расправился, а Арми знала о Санне то, что не было известно никому. Кто же убийца? И как его найти?..

Скачать Змеи в раю (Аудиокнига)