Девятая могила (Аудиокнига)

Год издания аудио книги: 2019
Жанр: Зарубежные детективы, Триллеры
Аудио: МP3, 128 kbps

Классический скандинавский детектив с примесью яркого восточного колорита. Яркий, непредсказуемый, атмосферный триллер для всех ценителей оригинальных, сложных и запутанных историй.
В холодном зимнем Стокгольме бесследно исчезает Министр юстиции Швеции. В не менее холодном Копенгагене убивают жену телезвезды. В Швеции за дело берется Фабиан Риск, в Дании – Дуня Хоугор.
Никто не думает, что эти преступления могут быть связаны. Однако и там, и там появляются все новые и новые мертвые тела, и постепенно становится ясно, что все нити сводятся к одной точке. Фабиан и Дуня – лишь маленькие пешки в огромной, запутанной игре.
Действие «Девятой могилы» разворачивается за полгода до событий «Жертвы без лица». Стефан Анхем, архитектор сложных сюжетов, раскрывает свой талант с новой стороны и позволяет по-новому взглянуть на героев.

Аудиокниги серии «Фабиан Риск»:
· Жертва без лица / Offer utan ansikte (2014)
· Девятая могила / Den nionde graven (2015)
· Arton grader minus (2016)
· Motiv X (2018