Гаврюша и Красивые (аудиокнига)

Автор: Bender от 24-03-2016, 22:33, Коментариев: 0

Автор: Андрей Белянин, Игорь Касилов
Название: Гаврюша и Красивые
Издательство: МедиаКнига
Жанр: детская фантастика, юмористическое фэнтези
Год издания: 2015
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 8 ч. 50 мин.
Исполнитель: Иван Литвинов

Все началось с того, что первоклассник Егорка обнаружил у себя в квартире домового. Обычного, невысокого, с рыжей бородой, в лаптях и рубашке навыпуск. Правда, рассказывать сказки на ночь его новый друг не умел. Зато отлично втягивал в саму сказку и Егора, и его родителей, а потом и сама сказка решила заявиться в реальный мир. Почему нет? Тем более что получением диплома и сертификата на волшебство домовой Гаврюша так и не озаботился. Но колдовать без разрешения – это ж куда веселее!
Поехали, братцы?!

Книга детская, но для взрослых. Милый и смешной юмор, и ни одного, НИ ОДНОГО героя не хочется придушить, а это редкость для современных книг этого жанра. Она милая, наивная, сказочная. После этой книги хочется прыгать на кровати и тихонько, пока никто не видит, поставить блюдечко молока, на кухне, рядом со шкафчиком, откуда постоянно все падает и куда-то пропадает, и кто знает, может ты сможешь увидеть того, кто изменит всю твою жизнь - своего собственного, шшшш!, домового!