Мифер (Аудиокнига)

Жанр: Фэнтези
Издательство: Aудиокнига своими руками
Читает: Вавикин Виталий

Детектив одиночка давно заслужил репутацию отличного сыщика Андеры, раскрывающего любые дела. Единственное, что не может разгадать Мифер - тайну своей странной татуировки в виде карты с древними символами, ведущими к давно вознесшейся расе номмо. И чем ближе он подбирается к разгадке, тем больше препятствий становится у него на пути. Преследуемый бессмертным Молчаливым Убийцей, детектив обретает нового друга – воинственного гнома из расы клор, который, не смотря на свой скверный характер, помогает в этом запутанном деле. Так же Мифера не раз спасает личная особенность организма, ведь ночью он перестает быть человеком.
Сможет ли детектив Мифер узнать тайну своей татуировки, которая у него с рождения, и что в ней такого особенного, заставляющего сильных мира сего прибегать к крайностям?

Скачать Мифер (Аудиокнига)