Мегрэ и порядочные люди (АудиоКнига)

Автор: deller50 от 21-11-2019, 18:39, Коментариев: 0

Автор: Сименон Жорж
Аудиокнига: Мегрэ и порядочные люди
Читает: Хошабаев Александр
Жанр: детектив
Цикл: Комиссар Мегрэ
Год издания релиза аудиокниги: 2018
Битрейт аудио: vbr, 80 kbps
Размер архива: 128 MB

У супругов Жослен всё безупречно: репутация, брак, собственный бизнес, апартаменты, счет в банке. Но кто-то застрелил месье Рене, пока его жена и дочь были в театре, - кто-то, кому он открыл квартиру сам... Неужели его зять, уважаемый врач? Чушь! Всё семейство - порядочные люди. Какой-то бродяга? Нет - дом супругов Жослен столь респектабелен, что таких не пускают сюда даже на порог! Партнеры по бизнесу, прислуга? - ни одного подозреваемого. Мегрэ ищет свидетелей в роскошных заведениях, которые посещали члены семейства Жослен, - безуспешно: тут все тоже порядочные люди! "Но кто-то же убил его!" - ворочается бессонными ночами Мегрэ, впервые за долгую службу чувствуя себя абсолютно бессильным...

Скачать аудиокнигу Сименон Жорж - Мегрэ и порядочные люди