Бессмертный палач императора (Аудиокнига)

Автор: Uri от 7-02-2020, 00:27, Коментариев: 0

Название: Бессмертный палач императора
Автор: Муравьёв Константин
Цикл/серия: Технарь
Номер книги: 3
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Год: 2020
Читает: Иванов Станислав

Ученые Империи Аграф почти закончили экспериментировать с нейросетями и живыми организмами. Единственным звеном, которого не хватало для завершения опыта, были разумные существа. Конечно, конвенцией Объединённых Миров и Советом Содружества категорически запрещено что-либо подобное. Но ведь можно использовать гуманоидов с планеты на задворках вселенной! Как удачно, что военные обнаружили червоточину, ведущую к их солнечной системе.
Корабль с учеными, замаскированный под пиратский, отправляется за разумным материалом для своих исследований.
Именно так обычный студент с Земли оказался на космическом корабле в боксе с надписью «Технарь – 2МК». Его ждала незавидная участь – около сотни подопытных до него умерли в страшных мучениях. Но на этот раз завершить эксперимент ученым не удалось – они гибнут в результате нападения на корабль.
Землянин, выживший в этой потасовке, получил позывной «Технарь». Его отправляют в сектор Сол на Научно-исследовательскую станцию младшим техником. Теперь ему предстоит доказать, что он не просто дикарь с мусорной планетки. Он настоящий человек, способный перевернуть вселенную с ног на голову.

Скачать Бессмертный палач императора (Аудиокнига)