Сабина на французской диете (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 27-04-2020, 18:44, Коментариев: 0

Сабина на французской диете (Аудиокнига)Автор: Галина Куликова
Название: Сабина на французской диете
Серия или цикл: Сабина Брусницина
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Ольга Белова
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: иронический детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Вы твердо решили сбросить вес, с понедельника отказались от булочек, а потом сорвались? Ничего страшного, можно начать все с начала! Но что, если объем талии и бедер вписан в ваш трудовой контракт? Устроившись в фирму «Бумажная птица», Сабина Брусницына должна за две недели похудеть до сорок четвертого размера. Если у нее ничего не получится, она будет уволена.
Итак, в первый же рабочий день Сабина садится на французскую диету и… находит в тайнике дневник своей предшественницы Ани Варламовой. Прочитав его, Сабина понимает, что на фирме, в подвале, где вручную изготавливают особые сорта бумаги, творятся очень странные и опасные вещи. А сама Аня вовсе не уволилась, а бесследно исчезла. Сабина начинает собственное расследование. И пусть у нее нет навыков детектива, зато поймать преступника ей поможет обострившаяся на диете любовь к сырокопченой колбасе!

Аудиокниги серии «Сабина Брусницина»:
· Сабина на французской диете (2006)
· Сабина изгоняет демонов (2011)

Скачать: Сабина на французской диете (Аудиокнига)