Лазарь (Аудиокнига)

Год издания аудио книги: 2020
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Йона Линна служит участковым полицейским в стокгольмском районе Норрмальм и через несколько недель должен вновь вернуться на должность комиссара уголовной полиции. А в это время в Осло в многоквартирном доме находят труп мужчины.
По всей комнате видны следы борьбы, так что в насильственном характере смерти сомнений не остается. Дело принимает совершенно другой оборот, когда в холодильнике жертвы обнаруживаются замороженные останки человеческих тел. Самое страшное, что все улики указывают на то, что к делу имеет отношение Юрек Вальтер, один из самых опасных, жестоких и беспощадных преступников, с которыми когда-либо сталкивался Линна. Но как такое возможно, ведь у детектива нет никаких сомнений в том, что Вальтер мертв. Но если это не так, то смертельная опасность угрожает не только самому Линне, но и всем, кого он знает. Что за игру затеял Юрек или тот, кто стремится выдать себя за него?

Аудиокниги серии «Йона Линна»:
1. Гипнотизёр / Hypnotisoren (2009)
2. Контракт Паганини / Paganinikontraktet (2011)
3. Призраки не лгут / Eldvittnet (2012)
4. Песочный человек / Sandmannen (2013)
5. Соглядатай / Stalker (2014)
6. Охотник на кроликов
7. Лазарь