Муха на крючке (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 10-06-2020, 11:52, Коментариев: 0

Муха на крючке (Аудиокнига)Автор: Куликова Галина
Название: Муха на крючке
Серия или цикл: О частном сыщике Арсении Кудесникове и его любимом коте Мерседесе
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Наумова Людмила
Год издания аудио книги: 2016
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Частный детектив Арсений Кудесников поручил Василисе странную работу – стать наживкой для маньяка, который уже задушил трех уволившихся из фирмы «Метеорит» секретарш. Василиса принимается за дело – вовсю кокетничает, а заодно собирает информацию. Причем на подозрении у нее не только мужчины, но и женщины.
Ведь все погибшие девушки были ослепительно красивы. Убийца не собирается сидеть сложа руки и ждать, пока его разоблачат. Сначала Василиса обнаружила у себя в сумочке записку с угрозами, а ночью преступник проник в дом и чуть не убил ее родную сестру. Неужели маньяк изменил почерк?

Аудиокниги серии «О частном сыщике Арсении Кудесникове и его любимом коте Мерседесе»:
· Муха на крючке (2004)
· Рыцарь астрального образа (2005)
· Вуду для «чайников»  [= Волшебниками не рождаются, или Вуду для "Чайников"] (2005)
· Кошачий патруль (2007)