Злой гений Нью-Йорка (аудиокнига)

Автор: Bender от 25-03-2016, 19:19, Коментариев: 0

Злой гений Нью-Йорка (аудиокнига)Автор: Стивен Ван Дайн
Название: Злой гений Нью-Йорка
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: детектив
Год издания: 2015
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 7 ч. 37 мин.
Исполнитель: Виктор Рудниченко

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Злой гений Нью-Йорка» – знаменитый роман американского писателя, мастера детективного жанра Стивена Ван Дайна.

Произведения С. Ван Дайна, ознаменовавшие собой начало «золотого века детектива», написаны по строго определённым законам и являются своего рода интеллектуальной игрой, спортивным соревнованием по решению логических задачек. Главный герой его романов – сыщик-любитель Фило Ванс, книгофил, эстет и знаток искусства, виртуозно расследует любые преступления, опираясь на логику и психологический портрет убийцы.

В романе «Злой гений Нью-Йорка» Фило Вансу предстоит столкнуться с загадочным «делом епископа» и положить конец ряду самых чудовищных и изощрённых преступлений в истории полиции, а слушателям аудиокниги узнать о том, какая связь может быть между трактатом о стрельбе из лука, немецким словарём и собранием детских стихотворений…