Убийство в горном отеле (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 21-07-2020, 21:54, Коментариев: 0

Убийство в горном отеле (Аудиокнига)Автор: Ольга Гаврилина
Название: Убийство в горном отеле
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Белка
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: детектив, триллер
Аудио: MP3, 128 kbps

Успех журналиста – это не только быстрая реакция, харизма и нюх на сенсации, но и удача. Лола, эмигрантка из России и ведущая собственной криминальной программы на крупном итальянском телеканале, соединяет в себе все эти качества.
Но можно ли считать удачей, если ты всего лишь собиралась встретить Новый год с друзьями, а оказалась в центре зловещей детективной загадки в занесенном снегом горном отеле? И снова Лола на головокружительной скорости несется по «черной» трассе к разгадке, распутывая тугой клубок человеческих судеб, уходящий корнями в далекие российские 90-е и мечты о собственном месте под итальянским солнцем.