Фея страшных снов (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 3-08-2020, 19:35, Коментариев: 0

Фея страшных снов (Аудиокнига)Автор: Юлия Ляпина
Название: Фея страшных снов
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Маня Амстердамова
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: фентези, магические академии
Аудио: MP3, 128 kbps

Светлая магиня из благородной семьи внезапно перерождается в темную. Кто виноват? Ах старинное проклятье рода? Но ведь темная же!
Чтобы не запятнать семью, родственники отказываются от Александрины, оставляют ее в Королевской Школе для юных леди и забывают об ее существовании. Тяжело пережить такое предательство в шестнадцать лет! Да и темный дар не дает покоя, наполняя жизнь монстрами, живущими в чужих кошмарах. Наверное взбесивший дар или нестабильное душевное состояние сгубили бы девушку, но директриса пансиона, госпожа Мафалда решила побороться за свою ученицу. Она делает все, чтобы Александрина выжила и утерла нос тем, кто когда-то от нее отказался!