Копия миллионера (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 2-09-2020, 13:04, Коментариев: 0

Копия миллионера (Аудиокнига)Автор: Галина Куликова
Название: Копия миллионера
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Наталья Чурсина
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: иронический детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Даша Веселова с детства мечтала работать на телевидении. И вот – о чудо! – она устраивается редактором на популярный канал. Ей кажется, что жизнь теперь превратится в сказку и каждый день будет праздником. Однако праздник оборачивается кошмаром. У Даши появляется смертельный враг – звездная телеведущая рейтинговых программ Оксана Жергина.
Кроме того, прямо на глазах девушки похищают исполнительного продюсера канала. И в довершение всего она становится свидетельницей жестокого убийства. Любой человек в такой ситуации может испугаться, растеряться, опустить руки. Но только не энергичная и отчаянная Даша Веселова, которая решила не сдаваться, а выяснить, что за странные дела творятся на телеканале и кто плетет хитрую сеть интриг вокруг его сотрудников…