Дети белой крови (Аудиокнига)

Автор: Uri от 27-10-2020, 14:52, Коментариев: 0

Дети белой крови (Аудиокнига)Название: Дети белой крови
Автор: Ольховская Влада
Цикл/серия: Кластерные миры
Номер книги: 7
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Читает: Боровских Ирина
Размер: 500.26 Mb

Хэллоуин – наемник, который старается держаться в стороне от любых войн. Но однажды, отправляясь в мир, где живет его возлюбленная, он оказывается втянут в противостояние могущественных магов и чудовищ. Отныне в его руках ключ от всех дверей, за его спиной – две армии, и чтобы выжить, ему предстоит выбрать одну из сторон и разобраться с демонами своего прошлого.
А в это время представители самых сильных нелюдей встречаются для переговоров в замкнутом мире. Поначалу все идет неплохо, но вскоре два дипломата погибают, а один исчезает без вести, и теперь несколько монстров заперты в одной башне, пока не будет найден преступник – которым стал один из них.

Скачать Дети белой крови (Аудиокнига)