Современный австралийский детектив (Аудиокнига)

Автор: Biber от 19-03-2016, 18:47, Коментариев: 0

Современный австралийский детектив (Аудиокнига)Название: Современный австралийский детектив
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2010
Читает: Борзунов Алексей
Размер: 1.1 Gb

В сборник вошли три романа, созданные в лучших традициях жанра детектива: "Торт в шляпной коробке" Артура Апфилда (Upfield, Arthur William), "Как в воду канул" Питера Корриса (Piter Corris) и "Печальный урожай" Дженниферa Роу (Jennifer June Rowe).Разные по манере и стилю, эти произведения писателей Австралии дают объективную картину жизни далекого континента. В острых психологических коллизиях проявляется социальная канва присущих австралийскому обществу конфликтов, в частности столкновения буржуазной морали с духовными ценностями коренных жителей - аборигенов.
В книге нашли отражение и определенные перемены в жизни глубинных районов Австралии за последние три десятилетия.
Содержание:
1.Торт в шляпной коробке
2.Как в воду канул
3.Печальный урожай

Скачать Современный австралийский детектив (Аудиокнига)