Вселенная Warhammer 40000. Забытая Империя (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 23-06-2016, 21:34, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

 Вселенная Warhammer 40000. Забытая Империя  (Аудиокнига)Название: Вселенная Warhammer 40000. Забытая Империя
Автор: Дэн Абнетт
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Gel2323
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 19:13:52
Качество: Отличное
Размер: 528.21 Мб
Язык: Русский

Далеко на Восточной Окраине царство Ультрамар не имеет себе равных. Выдержав атаку Несущих Слово на Калт и последовавший Теневой крестовый поход на Пятисот Миров, примарх Ультрадесанта Робаут Жиллиман собрал все верные войска на Макрагге, где решил обдумать дальнейшее будущее человечества.

С прибытием все большего и большего числа людей спасающихся от войны, охватившей остальную галактику, грань между другом и врагом стирается. И теперь, когда Терра отделена от Ультрамара бушующими варп-штормами, сможет ли Жиллиман собрать достаточно сил, чтобы противостоять предателю, Магистру Войны Гору?

Со своей стороны могу заверить, что за время работы с “Забытой империей”, которого потребовалось гораздо больше, чем я рассчитывал, я неоднократно и многим людям говорил: “Ещё ни одна книга не давалась мне так тяжело”.

Не все хотят знать это. Нет, правда. Для одних это похоже на хвастовство, у других вызывает ненужные ожидания (О, Дэн написал сорок казонкаджилионов романов и если он говорит, что этот был самым тяжёлым, значит он самый лучший!). То, что мне пришлось сделать для этого оставалось в тени, и я позволил книге говорить самой за себя. И в самом деле, зачем сравнивать сложности, ведь если я сделал своё дело хорошо, то книга должна читаться легко? А читатель и вовсе не заметит нелёгкую и утомительную работу, и то что я крутился, как белка в колесе. Что было. Я надеюсь на это. Книга не должна быть сложной для чтения.


Скачать аудиокнигу: Вселенная Warhammer 40000. Забытая Империя








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.