Заложники солнца (Аудиокнига) декламатор Боровских Ирина

Автор: Uri от 23-12-2020, 14:51, Коментариев: 0

Заложники солнца (Аудиокнига) декламатор Боровских ИринаНазвание: Заложники солнца
Автор: Бачурова Мила
Цикл/серия: Заложники солнца, Мастрид
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Читает: Боровских Ирина
Размер: 707.79 Mb

Мир, в котором солнечные лучи сделались смертельно опасными. Мир, в котором перестали рождаться дети. Мир, в котором каждый поселок — автономное государство со своей властью и своими законами. Здесь выживает сильнейший. Здесь прав тот, кто выстрелит первым. Твои ровесники выросли, считая рассказы о старом мире глупыми сказками.
Далеко не все из них умеют читать и писать. Ты самый слабый среди них, но самый сильный среди тех, кто выжил, цепляясь за умирающие технологии прошлого. Ты — не умеющий держать оружие, воспитанный на идеалах гуманизма, не знавший ни боли, ни предательства. Последняя надежда тех, кто выжил. Твой путь начинается здесь и сейчас. Твой долг — дойти до цели.