Защита никогда не успокаивается (Аудиокнига)

Автор: Biber от 19-03-2016, 18:48, Коментариев: 0

Защита никогда не успокаивается (Аудиокнига)Название: Защита никогда не успокаивается
Автор: Бейли Френсис ли
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2009
Читает: Саберов Валерий

Наряду с детективной занимательностью фабулы в книге содержится интересная информация о работе американских судебных и следственных органов.Освещаются многие морально-этические аспекты работы адвоката, его ответственность перед обществом и личностью.
Из Мерримака, вполне безобидной речушки, протекающей на северо-востоке штата Массачусетс, было извлечено расчлененное женское тело. Голову так и не нашли, и в газетах это дело получило название «Дело о безголовом трупе». Было установлено, что тело принадлежит некой Бетти Эджерли, домохозяйке, жительнице городка Лоуэлл, штат Массачусетс. Вскоре в убийстве был обвинен ее муж Джордж.

Скачать Защита никогда не успокаивается (Аудиокнига)