Ничто не вечно (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 26-06-2016, 11:20, Коментариев: 0

Ничто не вечно  (Аудиокнига)Название: Ничто не вечно
Автор: Сидни Шелдон
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Алексей Ковалев
Год выпуска: 2003
Жанр: Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 48 kbps
Качество: Отличное

Три героини этой детективной истории работают врачами-стажерами в больнице. Одну из них можно условно выделить центральным персонажем. Она честная, привлекательная, целеустремленная. Она беззаветно любит свою работу и пациентов. Эта способность к состраданию создает ей много неприятностей.

Она помогает уйти из жизни умирающему, избавав его от страшной физической боли, в результате чего начинается расследование, так как покойный без ее ведома изменил завещание и оставил ей, а не своей злобной жене 2 млн долларов.

Интересная сюжетная линия, интрига. Три женщины, непохожих друг на друга, со своим прошлым и секретами в нем, пытаются доказать свой профессионализм и построить личную жизнь на новом месте. Любовь, дружба,зависть, месть - этого в книге предостаточно. Ну и куда уж без убийства. Но насколько же интересно автор описывает будни врачей, их работу в больнице! Это просто непередоваемо.

Скачать аудиокнигу: Ничто не вечно