Нормальные люди (аудиокнига)

Формат: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Читает: Нона Трояновская

Критики называют Салли Руни «Сэлинджером поколения миллениалов».
Роман уже вошел в лонг-лист Букеровской премии, а права на экранизацию купили студия Hulu и «Би-би-си».
«Нормальные люди» – история о том, как один человек влияет на жизнь другого и о том, как нам трудно говорить о своих чувствах. Это история о настоящей, пусть и очень сложной, любви. Коннелл Уолдрон и Марианна Шеридан учатся в одной школе и даже в одном классе, но почти не общаются – трудно представить себе двух более разных людей. В школе Коннелл – душа любой компании, один из самых популярных парней, а Марианна – замкнутая одиночка, поддерживающая отношения по большей части только с книгами. В реальной жизни всё иначе: она из очень состоятельной семьи, а он из бедной, его мать уборщица в особняке Шериданов… Однажды они все же сталкиваются – на кухне у Марианны, когда Коннелл заезжает за мамой. И этот недолгий, неловкий, но наэлектризованный разговор навсегда меняет их жизнь.

Скачать аудиокнигу «Нормальные люди»: