Кошки-мышки (Аудиокнига) декламатор Большакова Ксения

Издательство: ЛитРес
Читает: Большакова Ксения
Размер: 526.45 Mb

На первый взгляд Никита Кремнев - обычный университетский преподаватель. Но те, кто знакомы с ним ближе, знают, что Никита - экстрасенс. Он может взять мертвого человека за руку и рассказать, что тот чувствовал и слышал перед смертью. Поэтому, когда в городе появляется маньяк, убивающий людей и забирающий у них сердца, полиция просит Никиту о помощи. В ассистентки ему набивается студентка Яна, которой снятся сны, явно связанные с убийствами. Пока полиция ищет маньяка по своим каналам, Никита и Яна отрабатывают версии, лежащие за границами рационального мышления. И, похоже, именно они выйдут на убийцу раньше. Особенно если тот сам шагнет им навстречу, предложив сыграть в смертельную игру.

Скачать Кошки-мышки (Аудиокнига)