Школа тёмных. Богиня хаоса (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 4-05-2021, 20:06, Коментариев: 0

Школа тёмных. Богиня хаоса (Аудиокнига)Автор: Ольга Пашнина
Название: Школа тёмных. Богиня хаоса
Серия или цикл: Школа тёмных
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Огнева Ксения
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези, магические академии
Аудио: MP3, 56 kbps

Земля. Другая реальность, другая жизнь. Как давно это было. Это было со мной? Нет, та девушка давно умерла. Деллин Шторм скончалась, и скорбь ее близких не знает границ. На ее месте появилась возрожденная богиня, и Кейман Крост был первым, кто подал ей руку. Интересно, как это воспримет Бастиан?
Теперь я – бессмертное создание, наделенное невиданной силой, с кожистыми крыльями за спиной. И да, это отнюдь не значит, что мне не придется посещать занятия. Даже богине нужен диплом! А еще хоть какие-то гарантии. Ведь темному богу, которому так не терпелось вернуть меня к жизни, плевать на всех и на все. Он готов стереть весь мир в порошок, лишь бы обрести абсолютную власть. Он уничтожит любого, кто встанет у него на пути, включая меня, его сестру.
Видимо, я недостаточно страдала в прошлой жизни, хоть мне и казалось, что я лишилась всего. Уже в новом качестве мне придется вынести еще больше ужасов, даже войну. Придется заново учиться терять тех, кто дорог. И надеяться, что хотя бы на этот раз все закончится хорошо.

Аудиокниги серии «Школа тёмных»:
1. Школа тёмных. Избранница грозы
2. Школа тёмных. Наследница молний
3. Школа тёмных. Ангел шторма
4. Школа тёмных. Богиня хаоса - данная аудиокнига
5. Школа тёмных. Выпускница бури  [= Школа тёмных. Деллин Шторм]

Скачать: Школа тёмных. Богиня хаоса (Аудиокнига)