Золушка для герцога (Аудиокнига)

Автор: Uri от 13-05-2021, 12:42, Коментариев: 0

Золушка для герцога (Аудиокнига)Название: Золушка для герцога
Автор: Мортимер Кэрол
Жанр: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф
Читает: Гордеева Евгения
Размер: 361.04 Mb

Золушка не обязательно теряет туфельку. Джейн Смит, рыжеволосая воспитанница четы Салби, сама слетела с лестницы навстречу прекрасному принцу. Хок Сен-Клер, десятый герцог Сторбридж, единолично управлял поместьем, не находя женщины, достойной носить титул герцогини. Зеленоглазая красавица в желтом платье, с которой он так неожиданно столкнулся, была очаровательна. Герцог и оглянуться не успел, как Джейн поселилась в Малберри-Холле, его доме. Своенравная и по-детски наивная, она очень отличалась от столичных охотниц за титулом. Благородный красавец Хок тоже нравился Джейн. Но что может быть общего у герцога и дочери священника?

Скачать Золушка для герцога (Аудиокнига)