Город мертвецов (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 19-05-2021, 13:02, Коментариев: 0

Город мертвецов (Аудиокнига)Автор: Альбина Нури
Название: Город мертвецов
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Морана
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: мистика, детектив, триллер
Аудио: MP3, 128 kbps

Инна считает себя успешной: у нее, бывшей воспитанницы детского дома, собственная квартира, престижная работа, да к тому же она получила долгожданное повышение. На майские праздники Инна отправляется к подруге, но путает автобусы и вместо Светлых Полян попадает в Старые. Место глухое и даже пугающее, городок почти заброшен, автобусы ходят не каждый день.
Пытаясь выбраться оттуда, Инна бродит по улицам в поисках такси, вступается за мальчика, которого бьет отец, получает удар по голове и теряет сознание. Приходит в себя девушка уже на вокзале родного города, не понимая, как сюда попала, и обнаружив, что при ней нет ни денег, ни документов, ни сумки. Но и это еще не все! Оказывается, что отсутствовала она необъяснимо долго, а Старых Полян не существует уже много лет… Инна пытается разобраться, что же с ней случилось, и понимает, что ей придется вернуться за ответами в загадочный город-призрак.

Скачать: Город мертвецов (Аудиокнига)