Не самые хорошие соседи (Аудиокнига)

Автор: Uri от 21-05-2021, 11:18, Коментариев: 0

Не самые хорошие соседи (Аудиокнига)Название: Не самые хорошие соседи
Автор: Эдвардссон Маттиас
Жанр: Детектив
Издательство: Азбука-Аттикус
Читает: Титов Юрий
Размер: 281.74 Mb

Бьянка и Микаэль переезжают из Стокгольма в небольшой шведский городок, чтобы с чистого листа начать новую жизнь в доме своей мечты. Тихое, уединенное место, чудесный сад, в котором играют их дети, уютный дворик… Но довольно скоро идиллическая картина счастливой семейной жизни покрывается паутиной трещин и затем рушится в одночасье, а жизнь семьи раскалывается на две части: до катастрофы и после… «Не самые хорошие соседи» – психологический триллер о тонкой грани между добром и злом, в котором Эдвардссон, как и в романе «Почти нормальная семья», вновь ставит вопросы, на которые нет однозначного ответа. Насколько вы честны с теми, кто вас окружает? Хорошо ли вы знаете друг друга? И насколько вы можете друг другу доверять?

Скачать Не самые хорошие соседи (Аудиокнига)