Потерянное наследство тамплиера (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 22-05-2021, 23:38, Коментариев: 0

Потерянное наследство тамплиера (Аудиокнига)Автор: Юлия Ефимова
Название: Потерянное наследство тамплиера
Серия или цикл: Миссия Дилетант
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Федорищева Оля
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Детективное агентство «Дилетант» занимается сложными и запутанными преступлениями. О нем шепчутся на элитных вечеринках, а номер телефона тайно передают друзьям. Программа была составлена так, что четверо совершенно незнакомых человека, правильно подобранные системой: администратор, логик, технарь и эмпат, могут многое, но не всё.
Агентство никогда не бралось за расследования убийств, однако пароль, названный заказчицей, вынудил их изменить своим принципам и взяться за дело. Для новой миссии компьютер сгенерировал еще две неожиданные роли, но подходящих кандидатур в картотеке дилетантов не нашлось. Теперь группе необходимо отыскать их и направиться в маленький приморский городок, уютно спрятавшийся в Калининградской области. Тамплиеры, замки, групповое убийство – дилетантам придется разобраться с этим, отделив вымысел от правды.

Аудиокниги серии «Миссия Дилетант»:
Ложь без срока годности
Потерянное наследство тамплиера - данная аудиокнига

Скачать: Потерянное наследство тамплиера (Аудиокнига)