Гренландская кукла (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл

Автор: Uri от 29-06-2021, 09:23, Коментариев: 0

Гренландская кукла (Аудиокнига) декламатор Радциг КириллНазвание: Гренландская кукла
Автор: Нюгордсхауг Герт
Цикл/серия: Фредрик Дрюм
Номер книги: 2
Жанр: Детектив
Издательство: StorySide AB
Читает: Радциг Кирилл
Размер: 365.34 Mb

Продолжаются детективные приключения Фредрика Дрюма, гурмана, тонкого знатока вин и специалиста по древним письменам и культурам. Во втором томе Фредрик Дрюм внезапно оказывается на тонущем пароме, а затем ему в руки попадает странная гренландская кукла – то ли оберег, то ли древний тотем, который к тому же как-то связан с хорошо сохранившимися останками доисторических людей, которые обнаружили в Норвегии… Как всегда, во время расследования Фредрик Дрюм будет много рассуждать о еде и вине, и много и со вкусом есть, так что не стоит слушать эту книгу на голодный желудок.

Скачать Гренландская кукла (Аудиокнига)