Альтийская история (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Детектив из серии рассказов о сыскном агентстве " Крулевская и партнеры"

Ирена Анатольевна Ковальская с трудом поднималась по лестнице на свой шестой этаж, кляня известными совсем не литературными русскими словами владельца дома, черногорца Драгича за скупость и жадность. Этот скажем так, нехороший человек, «редиска» из экономии включал лифт только в сезон, когда практически все квартиры его дома были оккупированы веселыми отдыхающими из России, Украины и даже Белоруссии. В последнее время приморская Будва стала своеобразной Меккой для отпускников среднего класса. Почти Италия, то же море, а виз не надо, вера наша православная, языковая проблема напрочь отсутствует. Да и вывески хоть и написаны латинским шрифтом, но человеку с высшим советским образованием понять суть изложенного там - не составляет большого труда.
Дети Ирены Анатольевны, люди, в общем-то, обеспеченные и уже нашедшие свое место, в этой жизни сложившись и сняли в этом доме, для своей любимой мамы небольшую квартирку. Вот и жила она в земном раю, с видом на Адриатическое море, ежедневно отмечая на календаре дни, оставшиеся до летних каникул, когда веселым детским гомоном наполнится не только ее жилье, но и все окружающее пространство. Внуки, обладая встроенным вечным двигателем, потянут бабушку в старый город, будут прятаться от нее в узких старинных улочках, затем потребуют мороженного и самодельного лимонада в местной таверне...

Скачать аудиокнигу: Альтийская история