Убивать осознанно (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 27-07-2021, 13:24, Коментариев: 0

Убивать осознанно (Аудиокнига)Автор: Карстен Дюсс
Название: Убивать осознанно
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Азбука-Аттикус
Озвучивает: Титов Юрий
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: зарубежные детективы, современные детективы, триллеры
Аудио: MP3, 128 kbps

Бьорн Димель – «грязный адвокатишка», вынужденный прикрывать и оправдывать преступления криминального авторитета. Брак Бьорна Димеля разваливается на части, его жена вот-вот сбежит с обожаемой дочкой в неопределенном направлении. В отчаянии Бьорн записывается на курс тренинга по осознанности.
Он еще не знает, что осознанность – замечательный способ справиться со всеми проблемами, как внутренними, так и внешними. Строго следуя руководству по осознанной жизни, Бьорн кардинально меняет свою судьбу и глазом не успевает моргнуть, как оказывается в эпицентре кровавых разборок. И теперь, когда жизнь его висит на волоске, лишь невероятная смекалка, актерская игра и, разумеется, осознанность могут спасти Бьорна и вернуть ему счастье, удачу и душевный покой.

Скачать: Убивать осознанно (Аудиокнига)