Отравители (Аудиокнига)

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2008
Читает: Мурашко Игорь

Наблюдательный читатель заметит явные аналогии Мэтта Хелма с Джеймсом Бондом, но сходство достаточно относительное, на уровне концепции. Следует также отметить, что в шпионских детективах Гамильтона шпионская тема не является определяющей.Его романы скорее похожи на нечто среднее между "круто сваренными" детективами в духе Раймонда Чандлера и вестернами, а столкновения между персонажами скорее похожи на ковбойские дуэли времен покорения Дикого Запада, чем на "состязание мозгов" профессиональных разведчиков. Впрочем, в этом что-то есть притягательное, иначе у Мэтта Хелма не было бы многочисленной армии горячих поклонников.

Скачать Отравители (Аудиокнига)