Убийца возвращается дважды (Аудиокнига)

Автор: Uri от 22-08-2021, 15:43, Коментариев: 0

Убийца возвращается дважды (Аудиокнига)Название: Убийца возвращается дважды
Автор: Князева Анна
Цикл/серия: Анна Стерхова. Расследование архивных дел
Номер книги: 2
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Читает: Исиевский Алексей
Размер: 377.49 Mb

Подполковник столичной полиции Анна Стерхова приехала в командировку для расследования архивных дел, в свое время оставшихся нераскрытыми. И сразу к ней обратилась местная жительница, Елена Васильевна Колодяжная – она попросила обратить особое внимание на дело об убийстве ее матери. Оно произошло больше тридцати лет назад прямо на глазах Колодяжной, которой тогда было всего десять. Преступника так и не нашли, и женщина до сих пор не могла оправиться после этого чудовищного убийства, оно продолжало преследовать ее даже спустя годы. Анна решила возобновить закрытое дело и заново изучить вещественные доказательства, но оказалось, что они бесследно исчезли из архива… В остросюжетных романах Анны Князевой из авторской серии «Таинственный детектив» расследуются преступления, следы которых уводят в прошлое и позволяют пролить свет на его загадки. Вслед за героями вы отправитесь навстречу старинным тайнам и увлекательным приключениям! В романе «Убийца возвращается дважды» причудливо переплетаются две сюжетные линии: в прошлом и настоящем.

Скачать Убийца возвращается дважды (Аудиокнига)